Römischer Meister des 16. Jahrhunderts - Romulus und Remus - image-1

Lot 1213 Dα

Römischer Meister des 16. Jahrhunderts - Romulus und Remus

Auktion 1067 - Übersicht Köln
21.05.2016, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €

Römischer Meister des 16. Jahrhunderts

Romulus und Remus

Öl auf Holz (parkettiert). 59 x 56 cm.

Provenienz

Privatsammlung Italien.