Norditalienischer Meister des 16. Jahrhunderts - Madonna mit Kind vor Landschaft - image-1

Lot 1214 Dα

Norditalienischer Meister des 16. Jahrhunderts - Madonna mit Kind vor Landschaft

Auktion 1067 - Übersicht Köln
21.05.2016, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 30.000 € - 35.000 €

Norditalienischer Meister des 16. Jahrhunderts

Madonna mit Kind vor Landschaft

Öl auf Holz. 40 x 29,8 cm.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.