Leandro dal Ponte, gen. Leandro Bassano, zugeschrieben - Anbetung der Hirten - image-1

Lot 1226 Dα

Leandro dal Ponte, gen. Leandro Bassano, zugeschrieben - Anbetung der Hirten

Auktion 1067 - Übersicht Köln
21.05.2016, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 7.000 € - 9.000 €

Leandro dal Ponte, gen. Leandro Bassano, zugeschrieben

Anbetung der Hirten

Öl auf Holz. 81 x 62,5 cm.
Monogrammiert unten links: L B.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.