Cornelis Droochsloot - Dorflandschaft mit Bauernfest

Cornelis Droochsloot - Dorflandschaft mit Bauernfest - image-1

Cornelis Droochsloot

Dorflandschaft mit Bauernfest

Öl auf Holz (parkettiert). 85 x 131 cm.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.

Lot 1287 Dα

Schätzpreis:
18.000 € - 22.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern