Thomas Heeremans - Reisegesellschaft bei der Rast

Thomas Heeremans - Reisegesellschaft bei der Rast - image-1

Thomas Heeremans

Reisegesellschaft bei der Rast

Öl auf Leinwand (doubliert). 37 x 44 cm.

Lot 1324 Dα

Schätzpreis:
16.000 € - 18.000 €