Flämischer Meister um 1600 - Madonna mit Kind und zwei Engeln in einer Landschaft - image-1

Lot 1360 Dα

Flämischer Meister um 1600 - Madonna mit Kind und zwei Engeln in einer Landschaft

Auktion 1067 - Übersicht Köln
21.05.2016, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.500 € - 2.500 €
Ergebnis: 1.488 € (inkl. Aufgeld)

Flämischer Meister um 1600

Madonna mit Kind und zwei Engeln in einer Landschaft

Gouache auf Papier, auf Holz montiert. 17,5 x 22,7 cm.
Gerahmt.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.