Gerard Seghers, zugeschrieben - Heiliger Sebastian - image-1

Lot 1367 Dα

Gerard Seghers, zugeschrieben - Heiliger Sebastian

Auktion 1067 - Übersicht Köln
21.05.2016, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 7.000 € - 9.000 €

Gerard Seghers, zugeschrieben

Heiliger Sebastian

Kreide in Schwarz, weiß gehöht auf getöntem Papier. 54 x 32 cm.
Gerahmt.

Text folgt

Provenienz

Belgische Privatsammlung.