Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Bambocciantenszene - image-1

Lot 1370 Dα

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Bambocciantenszene

Auktion 1067 - Übersicht Köln
21.05.2016, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Bambocciantenszene

Feder und Pinsel in Braun. 21 x 31,5 cm.
Gerahmt.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.