Deutscher oder Schweizer Meister 2. Hälfte 18. Jahrhunderts - Landschaft mit Anglerpaar Landschaft mit Hirtenpaar - image-1
Deutscher oder Schweizer Meister 2. Hälfte 18. Jahrhunderts - Landschaft mit Anglerpaar Landschaft mit Hirtenpaar - image-2
Deutscher oder Schweizer Meister 2. Hälfte 18. Jahrhunderts - Landschaft mit Anglerpaar Landschaft mit Hirtenpaar - image-1Deutscher oder Schweizer Meister 2. Hälfte 18. Jahrhunderts - Landschaft mit Anglerpaar Landschaft mit Hirtenpaar - image-2

Lot 1405 Dα

Deutscher oder Schweizer Meister 2. Hälfte 18. Jahrhunderts - Landschaft mit Anglerpaar Landschaft mit Hirtenpaar

Auktion 1067 - Übersicht Köln
21.05.2016, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 2.200 € - 3.000 €
Ergebnis: 2.728 € (inkl. Aufgeld)

Deutscher oder Schweizer Meister 2. Hälfte 18. Jahrhunderts

Landschaft mit Anglerpaar Landschaft mit Hirtenpaar

Gouache auf Papier. Jeweils 16,3 x 22 cm.
Gerahmt.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.