Albert Christoph Dies - Bewaldete Landschaft mit einer Badenden - image-1

Lot 1570 Dα

Albert Christoph Dies - Bewaldete Landschaft mit einer Badenden

Auktion 1067 - Übersicht Köln
21.05.2016, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
Ergebnis: 930 € (inkl. Aufgeld)

Albert Christoph Dies

Bewaldete Landschaft mit einer Badenden

Feder und Pinsel in Braun. 18 x 24,5 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten rechts: Dies inv. Roma 8 J..