Aimé Pez - Beim Kartenspiel - image-1

Lot 1585 Dα

Aimé Pez - Beim Kartenspiel

Auktion 1067 - Übersicht Köln
21.05.2016, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 400 € - 600 €

Aimé Pez

Beim Kartenspiel

Feder in Schwarz. 16 x 20 cm.
Signiert und datiert unten links: A. Pez 1837.