Nach Pablo Picasso - Nature morte aux poires et au pichet

Nach Pablo Picasso - Nature morte aux poires et au pichet - image-1

Nach Pablo Picasso

Nature morte aux poires et au pichet
Um 1960

Original-Farbaquatintaradierung auf chamoisfarbenem Velin mit Wasserzeichen "Arches" 32,2 x 43,9 cm (52 x 65,5 cm) Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 79/300. Herausgegeben von Atelier Crommelynck, Paris (mit dem Trockenstempel). - Fachmännisch gereinigt.

Lot 476 D

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

10.540 €