Turi Simeti - Ohne Titel (quattro ovali gialli) - image-1

Lot 629 D

Turi Simeti - Ohne Titel (quattro ovali gialli)

Auktion 1071 - Übersicht Köln
04.06.2016, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 20.000 € - 30.000 €

Turi Simeti

Ohne Titel (quattro ovali gialli)
2004

Acryl auf reliefierter Leinwand. 60 x 60 cm. Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und datiert 'Simeti 04' und mit Richtungspfeil. - Mit leichten Altersspuren.

Mit beiliegendem signierten Photozertifikat von Turi Simeti.

Provenienz

Privatsammlung, Italien