Deutscher Meister um 1500 - Verkündigungsengel

Deutscher Meister um 1500

Verkündigungsengel

Öl auf Holz (parkettiert). 68 x 28,5 cm.

Provenienz

Norddeutscher Privatbesitz.

Lot 18 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

2.976 €