Flämischer Meister 2. Hälfte des 17. Jahrhunderts - Blumengirlande mit büßender Maria Magdalena

Flämischer Meister 2. Hälfte des 17. Jahrhunderts - Blumengirlande mit büßender Maria Magdalena - image-1

Flämischer Meister 2. Hälfte des 17. Jahrhunderts

Blumengirlande mit büßender Maria Magdalena

Öl auf Kupfer. 31 x 24,5 cm.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.

Lot 40 Dα

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €