Justus de Verwer - Flusslandschaft mit Segelbooten - image-1

Lot 1086 Dα

Justus de Verwer - Flusslandschaft mit Segelbooten

Auktion 1076 - Übersicht Köln
19.11.2016, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alte Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 12.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 14.880 € (inkl. Aufgeld)

Justus de Verwer

Flusslandschaft mit Segelbooten

Öl auf Holz. 23,6 x 31,2 cm.

Provenienz

Auktion Dorotheum, Wien, 21.3.2001, Lot 177. - Italienische Privatsammlung.