Zacharie Noterman - Affengesellschaft - image-1

Lot 1549 Dα

Zacharie Noterman - Affengesellschaft

Auktion 1076 - Übersicht Köln
19.11.2016, 14:00 - Gemälde und Zeichnungen des 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 5.000 € - 8.000 €

Zacharie Noterman

Affengesellschaft

Öl auf Holz. 32,5 x 46 cm.
Signiert unten links: Zach Noterman F.