Carla van de Puttelaar - Ohne Titel ZURÜCKGEZOGEN - image-1

Lot 170 D

Carla van de Puttelaar - Ohne Titel ZURÜCKGEZOGEN

Auktion 1077 - Übersicht Köln
02.12.2016, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 € - 1.800 €

Carla van de Puttelaar

Ohne Titel ZURÜCKGEZOGEN
2000

C-Print auf Aluminium. 77 x 63 cm. Exemplar 2/10. - Unter Glas gerahmt.

Provenienz

Galerie Esther Woerdehoff, Paris (mit Galerieetikett)