Benn Mitchell - Ohne Titel - image-1

Lot 67 N

Benn Mitchell - Ohne Titel

Auktion 1077 - Übersicht Köln
02.12.2016, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 €

Benn Mitchell

1951

Vintage, Gelatinesilberabzug. 34,4 x 26,5 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, beziffert und mit Photographenstempel.