Pablo Picasso - Petite Nu assis au Miroir

Pablo Picasso - Petite Nu assis au Miroir - image-1

Pablo Picasso

Petite Nu assis au Miroir
1947

Original-Lithographie auf Arches-velin 31,2 x 48,7 cm (33 x 50 cm) Signiert. Exemplar 42/50. - Etwas gebräunt und mit schmalem

451 B.

Lot 341 D

Schätzpreis:
7.000 € - 8.000 €

8.925 €