Pablo Picasso - Deux Femmes sur la Plage

Pablo Picasso - Deux Femmes sur la Plage - image-1

Pablo Picasso

Deux Femmes sur la Plage
1956

Original-Lithographie auf elfenbeinfarbenem Velin mit Wasserzeichen "Arches" 47 x 61,8 cm (50 x 66 cm) Unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 35/50. Édition Galerie Louise Leiris, Paris. - Tadellos erhalten.

Bloch 789; Mourlot 273

Provenienz

Galerie Orangerie Reinz, Köln; Privatbesitz Rheinland

Lot 347 D

Schätzpreis:
15.000 € - 17.000 €

13.020 €