Klaus Fußmann - Ohne Titel (Tisch)

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Tisch) - image-1

Klaus Fußmann

Ohne Titel (Tisch)
1982

Öl auf glattem Karton. 64 x 80 cm.

Provenienz

Galerie Timm Gierig, Frankfurt/M.; Privatsammlung, Deutschland

Frankfurt/M. 1997 (Galerie Timm Gierig), Klaus Fußmann, Werke aus den siebziger und achtziger Jahren, Ausst.Kat.Nr.18-2, o.S. mit Farbabb.

Lot 558 Rα

Schätzpreis:
6.000 €

4.880 €