Veste Chanel, Herbst 2007

Veste Chanel, Herbst 2007 - image-1
Veste Chanel, Herbst 2007 - image-2
Veste Chanel, Herbst 2007 - image-1Veste Chanel, Herbst 2007 - image-2

Veste Chanel, Herbst 2007

Kaschmir, Alpaka, Polyestersatinband, Kunststoffknöpfe. Strickjacke für Herren. Etikett Chanel, datiert 07 A. Geringe Tragespuren. Größe 52 (Frankreich).

Lot 121 Dα

Schätzpreis:
300 € - 400 €

930 €