Veste Chanel, Herbst 2006 - image-1
Veste Chanel, Herbst 2006 - image-2
Veste Chanel, Herbst 2006 - image-3
Veste Chanel, Herbst 2006 - image-1Veste Chanel, Herbst 2006 - image-2Veste Chanel, Herbst 2006 - image-3

Lot 123 Dα

Veste Chanel, Herbst 2006

Auktion 1082 - Übersicht Köln
09.02.2017, 18:00 - Hommage à Coco Chanel
Schätzpreis: 400 € - 600 €
Ergebnis: 1.116 € (inkl. Aufgeld)

Veste Chanel, Herbst 2006

Boucléwolle, Seide, Polyamid, vergoldete Metallknöpfe. Wollweißes Herrenjackett mit Flickstoff. Etikett Chanel, datiert 06 A. Größe 50 (Frankreich).