Clutch bag von Gucci, 1980er Jahre - image-1
Clutch bag von Gucci, 1980er Jahre - image-2
Clutch bag von Gucci, 1980er Jahre - image-3
Clutch bag von Gucci, 1980er Jahre - image-4
Clutch bag von Gucci, 1980er Jahre - image-1Clutch bag von Gucci, 1980er Jahre - image-2Clutch bag von Gucci, 1980er Jahre - image-3Clutch bag von Gucci, 1980er Jahre - image-4

Lot 130 Dα

Clutch bag von Gucci, 1980er Jahre

Auktion 1082 - Übersicht Köln
09.02.2017, 18:00 - Hommage à Coco Chanel
Schätzpreis: 150 € - 200 €
Ergebnis: 496 € (inkl. Aufgeld)

Schwarzes Eidechsenleder, schwarzes Glattleder, vergoldete Metallapplikationen. Innen Stempelmarke Made in Italy by Gucci. Vergoldung etwas berieben. 14 cm x 21 cm.