Kette mit Anhängern und Logo-Brosche von Dior/Deutschland. - image-1

Lot 150 Dα

Kette mit Anhängern und Logo-Brosche von Dior/Deutschland.

Auktion 1082 - Übersicht Köln
09.02.2017, 18:00 - Hommage à Coco Chanel
Schätzpreis: 100 € - 150 €
Ergebnis: 347 € (inkl. Aufgeld)

Metallguss, silberfarben/vergoldet, Strass. Signiert: Chr. Dior Germany. Kette L 74 cm. Brosche 5 x 4,7 cm.