Armreif mit Farbsteinen von Gripoix für Chanel, 1983 - image-1

Lot 43 Dα

Armreif mit Farbsteinen von Gripoix für Chanel, 1983

Auktion 1082 - Übersicht Köln
09.02.2017, 18:00 - Hommage à Coco Chanel
Schätzpreis: 200 € - 250 €
Ergebnis: 434 € (inkl. Aufgeld)

Metallguss, vergoldet, farbige Glaspaste. Signiert mit Kollektionsnummer: Chanel 23. B 2 cm.