Collier mit Medaillon de Coco von Chanel, 1985 - image-1

Lot 65 Dα

Collier mit Medaillon de Coco von Chanel, 1985

Auktion 1082 - Übersicht Köln
09.02.2017, 18:00 - Hommage à Coco Chanel
Schätzpreis: 200 € - 300 €
Ergebnis: 620 € (inkl. Aufgeld)

Metall, vergoldet, Druck nach einem Foto. Medaillon signiert: Chanel. Minimale Dellen. 6,3 x 5,5 cm.