Joseph Gyselinckx - Eine Mutter und ihre Kinder - image-1

Lot 109 Dα

Joseph Gyselinckx - Eine Mutter und ihre Kinder

Auktion 1083 - Übersicht Köln
15.03.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 1.500 € - 2.500 €

Joseph Gyselinckx

Eine Mutter und ihre Kinder

Öl auf Holz. 59,5 x 45,5 cm.
Signiert und datiert unten rechts: J. Gyselinckx 1869.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.