Charles Meer Webb - Kartenspiel in der Schänke

Charles Meer Webb - Kartenspiel in der Schänke - image-1

Charles Meer Webb

Kartenspiel in der Schänke

Öl auf Leinwand. 56 x 68,5 cm.
Signiert und datiert unten links: C. M. Webb 1873.

Provenienz

Vom Künstler erworben, seitdem in Familienbesitz.

Lot 142 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern