Italienischer Meister wohl 17. Jahrhundert - Heilige Familie - image-1

Lot 45 Dα

Italienischer Meister wohl 17. Jahrhundert - Heilige Familie

Auktion 1083 - Übersicht Köln
15.03.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 2.728 € (inkl. Aufgeld)

Italienischer Meister wohl 17. Jahrhundert

Heilige Familie

Öl auf Leinwand (doubliert). 97 x 102 cm.