Francesco Fracanzano - Allegorie der Habsucht

Francesco Fracanzano - Allegorie der Habsucht - image-1

Francesco Fracanzano

Allegorie der Habsucht

Öl auf Leinwand (doubliert). 102,5 x 82,5 cm.
Datiert auf dem Stein: 1649.

Prof. Riccardo Lattuada, Rom 4.2.2017.

Lot 1054 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €