Gerrit van Vucht, zugeschrieben - Küchenstillleben mit Fischen, Töpfen und Bartmannskrug - image-1

Lot 1071 Dα

Gerrit van Vucht, zugeschrieben - Küchenstillleben mit Fischen, Töpfen und Bartmannskrug

Auktion 1087 - Übersicht Köln
20.05.2017, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

Gerrit van Vucht, zugeschrieben

Küchenstillleben mit Fischen, Töpfen und Bartmannskrug

Öl auf Holz. 17 x 23,5 cm.

Provenienz

Westdeutsche Privatsammlung.