Johann Heinrich Keller - Südliche Landschaft mit Turmruine und Rindern - image-1

Lot 1162 Dα

Johann Heinrich Keller - Südliche Landschaft mit Turmruine und Rindern

Auktion 1087 - Übersicht Köln
20.05.2017, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.800 € - 2.000 €

Johann Heinrich Keller

Südliche Landschaft mit Turmruine und Rindern

Aquarell auf Papier. 18 x 25 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert und datiert unten links: J. Keller 1738.