Hella Santarossa - Ohne Titel (Unsinnige Blüte) - image-1

Lot 102 R

Hella Santarossa - Ohne Titel (Unsinnige Blüte)

Auktion 1088 - Übersicht Köln
31.03.2017, 18:00 - Lempertz Projects
Schätzpreis: 200 € - 300 €
Ergebnis: 347 € (inkl. Aufgeld)

Hella Santarossa

Ohne Titel (Unsinnige Blüte)
1987

Mischtechnik auf Papier. 78 x 105 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert.