Pamela Hanson - Couples, New York City - image-1

Lot 190 N

Pamela Hanson - Couples, New York City

Auktion 1089 - Übersicht Köln
31.05.2017, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 €

Pamela Hanson

Couples, New York City
1999

Gelatinesilberabzug. 48,3 x 37,8 cm (50,4 x 40,4 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, nummeriert und mit Copyrightstempel der Photographin. Exemplar 3/15.