Emile Baes - Sitzender Frauenakt - image-1

Lot 101 Dα

Emile Baes - Sitzender Frauenakt

Auktion 1094 - Übersicht Köln
20.09.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 2.232 € (inkl. Aufgeld)

Emile Baes

Sitzender Frauenakt

Öl auf Leinwand. 100,5 x 80,5 cm.
Signiert Mitte links: Emile Baes.