Ludwig Gedlek - Husaren bei der Rast

Ludwig Gedlek - Husaren bei der Rast - image-1

Ludwig Gedlek

Husaren bei der Rast

Öl auf Holz. 15,5 x 21 cm.
Signiert unten rechts: L. Gedlek. Wien.

Provenienz

Rheinland-Pfälzische Privatsammlung.

Lot 124 Dα

Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €

4.712 €