Carl Johann Friedrich Adolf Rötteken - Landschaft mit Rinderherde

Carl Johann Friedrich Adolf Rötteken - Landschaft mit Rinderherde - image-1

Carl Johann Friedrich Adolf Rötteken

Landschaft mit Rinderherde

Öl auf Leinwand. 53,5 x 74 cm.
Signiert unten rechts: C. Rötteken.

Lot 160 Dα

Schätzpreis:
1.800 € - 2.200 €