Adolf van der Venne - Auf dem Pferdemarkt

Adolf van der Venne - Auf dem Pferdemarkt - image-1

Adolf van der Venne

Auf dem Pferdemarkt

Öl auf Holz. 17,5 x 31,5 cm.
Signiert und datiert unten links: A van der Venne 1886.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 176 Dα

Schätzpreis:
1.500 € - 1.800 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern