Bartolomé Esteban Murillo, Nachfolge - Die Vision des Hl. Antonius

Bartolomé Esteban Murillo, Nachfolge - Die Vision des Hl. Antonius - image-1

Bartolomé Esteban Murillo, Nachfolge

Die Vision des Hl. Antonius

Öl auf Leinwand (doubliert). 46,5 x 36 cm.

Provenienz

Niedersächsische Privatsammlung. - 895. Lempertz-Auktion, Köln, 18.11.2006, Lot 1103. – Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.

Lot 56 Dα

Schätzpreis:
3.500 € - 4.000 €