Robert Le Vrac de Tournieres, in der Art - Bildnis eines Herrn mit dem Ordre du Saint-Esprit - image-1

Lot 88 Dα

Robert Le Vrac de Tournieres, in der Art - Bildnis eines Herrn mit dem Ordre du Saint-Esprit

Auktion 1094 - Übersicht Köln
20.09.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 2.800 € - 3.500 €

Robert Le Vrac de Tournieres, in der Art

Bildnis eines Herrn mit dem Ordre du Saint-Esprit

Öl auf Leinwand (doubliert). 71 x 58 cm.

Verso auf dem Keilrahmen handschriftlich bezeichnet: „Robert Tournieres 1668 + 1752“.