Brigitte Liesenfeld - Ohne Titel - image-1

Lot 123 R

Brigitte Liesenfeld - Ohne Titel

Auktion 1095 - Übersicht Köln
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Schätzpreis: 50 € - 70 €
Ergebnis: 124 € (inkl. Aufgeld)

Brigitte Liesenfeld

Farbiger Offsetdruck auf Karton. 35,5 x 45,5 cm (P-A). Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. 62/100.