Jo Niemeyer - Ohne Titel - image-1
Jo Niemeyer - Ohne Titel - image-2
Jo Niemeyer - Ohne Titel - image-1Jo Niemeyer - Ohne Titel - image-2

Lot 132 R

Jo Niemeyer - Ohne Titel

Auktion 1095 - Übersicht Köln
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Schätzpreis: 150 € - 200 €
Ergebnis: 446 € (inkl. Aufgeld)

Jo Niemeyer

2 Arbeiten: je Farbserigraphie auf Karton. 55 x 24 cm (P-A). Einzeln unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. 74/95.