Oswald Petersen - Waldesrand - image-1

Lot 140 R

Oswald Petersen - Waldesrand

Auktion 1095 - Übersicht Köln
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Schätzpreis: 200 € - 300 €
Ergebnis: 434 € (inkl. Aufgeld)

Oswald Petersen

Waldesrand
1991

Öl auf Leinwand. 59,5 x 89,5 cm. Gerahmt. Monogrammiert und datiert.

Provenienz

Galerie Vömel, Düsseldorf