Reichensperger - HTA 0° bis 90° gelb-gelbgrün - image-1
Reichensperger - HTA 0° bis 90° gelb-gelbgrün - image-2
Reichensperger - HTA 0° bis 90° gelb-gelbgrün - image-1Reichensperger - HTA 0° bis 90° gelb-gelbgrün - image-2

Lot 143 R

Reichensperger - HTA 0° bis 90° gelb-gelbgrün

Auktion 1095 - Übersicht Köln
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Schätzpreis: 500 € - 700 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

Reichensperger

HTA 0° bis 90° gelb-gelbgrün
1995

Öl auf Leinwand. 145 x 93 cm. Gerahmt. Signiert, datiert, betitelt und beschriftet. - Dazu: Entwurf. Mischtechnik auf Karton.