Nigel Hall - # 568

Nigel Hall - # 568 - image-1
Nigel Hall - # 568 - image-1

Nigel Hall

# 568
1986

Gouache und Kohle auf Karton. 151 x 120 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt.

Lot 41 R

Schätzpreis:
400 € - 600 €

1.488 €