Ola Kolehmainen - SEE, WHAT YOU SEE (COMPOSITION IN A GARDEN) - image-1

Lot 428 D

Ola Kolehmainen - SEE, WHAT YOU SEE (COMPOSITION IN A GARDEN)

Auktion 942 - Übersicht Köln
28.05.2009, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 7.000 €
Ergebnis: 7.680 € (inkl. Aufgeld)

C-Print (Diasec). 180 x 235 cm. Rückseitig mit Etikett, dort mit schwarzer Tinte signiert sowie maschinenschriftlich datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 4/6.

Ola Kolehmainen. Fraction Abstraction Recreation, Ostfildern 2007, S. 77 mit Farbabb.