Schlangenring - image-1
Schlangenring - image-2
Schlangenring - image-1Schlangenring - image-2

Lot 526 Dα

Schlangenring

Auktion 1096 - Übersicht Köln
16.11.2017, 17:00 - Schmuck
Schätzpreis: 400 € - 500 €
Ergebnis: 682 € (inkl. Aufgeld)

Schlangenring

14 kt Gelbgold. Verschlungene Schlangenköpfe gefasst mit einem weißen und einem blauen Saphir. Gestempelt: Feingehalt 585. RW 56. Gewicht 8,8 g.