Kleiner Solitärring - image-1
Kleiner Solitärring - image-2
Kleiner Solitärring - image-3
Kleiner Solitärring - image-1Kleiner Solitärring - image-2Kleiner Solitärring - image-3

Lot 745 Dα

Kleiner Solitärring

Auktion 1096 - Übersicht Köln
16.11.2017, 17:00 - Schmuck
Schätzpreis: 2.500 € - 3.500 €
Ergebnis: 3.472 € (inkl. Aufgeld)

Kleiner Solitärring

14 kt Gelbgold. Mit einem chatongefassten Brillant von ca. 1,05 ct (G/H, vvs). Gestempelt: Feingehalt 585, MZ "K". RW 51. Gewicht 2,9 g.